III ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2016: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - СБ. ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ БРОСКИ:
1' Штрафной бросок выполняет С. Гончарук (№27) - Московская область. (Не реализован)
1' Штрафной бросок выполняет А. Гришаков (№19) - Челябинская область. (Реализован)
2' Штрафной бросок выполняет И. Клепко (№13) - Московская область. (Не реализован)
2' Штрафной бросок выполняет В. Кравцов (№18) - Челябинская область. (Реализован)

Челябинская область одерживает волевую победу в серии послематчевых бросков, отыгравшись со счета 3:5 в концовке третьего периода. Благодарим сборную Московской области за хорошую игру и желаем удачи в заключительном матче на турнире против сборной Республики Татарстан, который состоится уже завтра, 11 марта 2016 года. Начало встречи запланировано на 12:15 по московскому времени.

60" Потрясающий матч выдали команды, бились, старались, но победителя выявят послематчевые броски.
60" Звучит сирена. Счет ничейный - 5:5. Команды будут выполнять послематчевые броски.
60" Поочередно атакуют команды, не боятся ошибиться, как-будто идет совсем не последняя минута третьего периода.
59" Н. Ануфриев (№15) оставил шайбу на А. Соколова (№4), но последний бросил выше ворот.
58" Контратака Московской области. В. Риянов (№8) бросал по воротам Челябинска.
58" Челябинская команда продолжает атаковать.
58" ГОЛ! 5:5! Челябинск сравнивает счет! Гол на счету И. Севанькаева (№9).
57" Будет очень жаркая концовка. Челябинск наседает, Московская область бьется до последнего.
56" ГОЛ! 5:4! Тут же забрасывает Челябинск! Отличился А. Гилязеев (№16).
56" ГОЛ! 5:3! В. Кузнецов (№17) реализовал численное преимущество! Передачи на счету А. Клисунова (№10) и Н. Ануфриева (№15).
56" Московская область атакует. Но до опасных бросков дело не доходит.
55" Удаление. В. Кравцов (№18) решил завязать шнурки на льду и получил 2 мин. штрафа за задержку игры. Подмосковье в большинстве.
54" Н. Ануфриев (№15) зарядил от синей линии, но С. Мыльников (№20) поймал шайбу в ловушку.
53" Челябинская команда продолжает атаковать. Московская область вынуждена обороняться.
52" Очень много времени еще играть в третьем периоде. Игра может повернуться, как угодно.
52" ГОЛ! 4:3! Челябинск реализует большинство. В. Кравцов (№18) сократил отставание в счете.
52" Удаление. Страсти закипают. Обоюдное удаление. И. Клепко (№13) и М. Тостоган (№22) отправляются на скамейку штрафников.
52" Фантастический сейв И. Кочеткова (№30)! Из пустых ворот вытащил шайбу голкипер Московской области.
52" Закрепился Челябинск в чужой зоне и контролирует шайбу.
51" Удаление. Челябинская команда сыграет в большинстве. За подножку малым штрафом наказан Н. Христов (№5).
50" Сможет продолжить игру голкипер Московской области.
50" И. Кочетков (№30) получает травму. Будем надеяться, что все с ним в порядке.
50" Московская область стала меньше времени проводить в атаке, уделяя больше времени оборонительным действиям.
49" Отважно сражаются подмосковные хоккеисты и не пускают так просто соперников в свою зону.
48" И. Кочетков (№30) отбивает шайбу блином. Точно в девятку летел прессованный диск.
47" Прибавляет Челябинск. Серия хороших атак получилась у челябинской дружины.
46" И. Кочетков (№30) хорош в ближнем бою! А. Клавдиев (№6) бросал практически в упор.
46" Сейчас очень важно для сборной Московской области продолжать гнуть свою линию и не подсаживаться в оборону.
45" Челябинская команда тут же сломя голову бежит в атаку. Две шайбы нужно отыгрывать челябинцам.
44" ГОЛ! 4:2! Подмосковье реализует большинство! А. Клисунов (№10) забросил шайбу! Н. Христов (№5) записал передачу.
44" Московская область остро атакует, здорово разыгрывая численное преимущество.
43" Удаление. Челябинская область остается в меньшинстве 4 на 5. Удален К. Зотов (№2).
43" Г. Дедов (№21) дважды бросал по воротам, но первый выстрел пришелся в защитника, со вторым справился вратарь Челябинска.
42" Д. Пятин (№5) бросал по воротам от синей линии, но И. Кочетков (№30) выручил.
42" Челябинская сборная бежит отыгрываться.
41" Стартовал третий период. Интереснейшие 20 минут игры ждут нас впереди! Потрясающий матч мы наблюдаем.
ТРЕТИЙ ПЕРИОД

40" Перерыв. Потрясающий период провела Московская область, забросив три шайбы подряд. С нетерпением ждем возобновления встречи.
40" В атаке Подмосковье. Хотят забросить еще подмосковные хоккеисты.
39" ГОЛ! 3:2! Московская область выходит вперед! В. Кузнецов (№17) со средней дистанции отправил шайбу в сетку! Блестяще!
39" Нервничают команды, много ошибаются и те, и другие.
38" С. Гончарук (№27) получает травму, но поднимается на ноги и, надеемся, сможет продолжить игру.
38" Московская область играет в полном составе.
37" Отважно обороняется Московская область. Буквально выгрызают лед подмосковные ребята.
37" Г. Афонькин (№15) мощно бросил от синей линии, но И. Кочетков (№30) выручил.
36" Удаление. Челябинск зарабатывает большинство. П. Белов (№2) получает 2+10 за удар в голову. В. Риянов (№8) также на скамейке.
35" "Кам-бэк" совершает Московская область, и все начинается сначала в этой игре.
34" ГОЛ! 2:2! А. Клисунов (№10) сравнивает счет!
33" Много борьбы в центральной зоне. За каждый сантиметр площадки борятся хоккеисты обеих команд.
32" Весьма событийной получается игра. Много хороших моментов, есть голы и все, что нужно для хорошего хоккея.
31" Половина игры позади.
30" Н. Ануфриев (№15) дважды удачно бросил по воротам, но С. Мыльников (№20) творит чудеса!
30" И. Кочетков (№30) несколько раз удачно вступил в игру и отвел угрозу от ворот.
29" Московская область продолжает атаковать. Нужно забрасывать еще.
28" Очень важный гол. Сохраняется интрига в игре. Все самое интересно еще впереди.
28" ГОЛ! 1:2! М. Иванов (№16) сокращает отставание в счете! Передача на счету Н. Гончарова (№24).
27" Важно не раскиснуть подмосковным хоккеистам. Имеют они преимущество, и шансы сравнять счет еще обязательно будут.
26" Не забиваешь ты - забьют тебе. Старинное правило снова сработало. Московская область доминировала, но опять пропустила.
26" ГОЛ! 0:2! Челябинск удволил преимущество. Гол на счету Г. Пивунова (№11).
25" М. Иванов (№16) не попал в пустые ворота, шайба угодила в штангу. Нельзя транжирить такие моменты, если хочешь победить.
25" Продолжается игра на запредельных скоростях, команды очень остро атакуют и даже странно, что так мало заброшенных шайб.
24" Челябинская область играет в полном составе.
23" С. Соловьев (№22) сильно бросил по воротам и показалось, что был гол, но шайба попала в сетку с обратной стороны.
23" Московская область проводила хорошую атаку, но пропустила контратаку на свои ворота. И. Кочетков (№30) спас.
22" Удаление. Московская область сыграет с преимуществом 5 на 4. У Челябинска удален Ю. Платонов (№3).
21" Потрясающий первый период выдали команды, надеемся, что второй будет еще увлекательнее. Поехали.
ВТОРОЙ ПЕРИОД

20" Первый период завершен. Уходим на перерыв при счете 1:0 в пользу Челябинска.
20" С большим трудом отбивается Челябинск. Пожалуй, перерыв будет на руку именно челябинцам.
19" Московская область не оставляет попыток забросить еще до перерыва, но уже вряд ли получится.
18" Чаще бросает по чужим воротам Московская область, но нельзя сказать, что броски чересчур опасные.
17" Контратака сборной Челябинской области заканчивается потерей, и Московская область бежит в новую атаку.
16" Постепенно перехватывают инициативу подмосковные хоккеисты.
15" Еще несколько хороших атак провела подмосковная команда. Вполне по силам Московской области бороться с Челябинском.
14" Н. Гончаров (№24) имел хорошую возможность забросить, но попал в перекладину. Горячо было у ворот Челябинска.
13" Ю. Платонов (№3) бросал в упор по воротам Московской области, но И. Кочетков (№30) на месте.
12" Продолжается игра на встречных курсах. Видно большое желание обеих команд. Ребята выкладываются по максимуму.
11" И. Кочетков (№30) ловит шайбу в ловушку после броска от синей линии.
10" В полном составе играет Московская область.
9" Неплохо играет в большинстве Челябинск. Закрепились в чужой зоне и проводят позиционную атаку.
8" Удаление. Челябинск сыграет в большинстве. У Московской области удален Н. Ануфриев (№15).
7" Н. Ануфриев (№15) имел еще одну неплохую возможность, чтобы открыть счет голам Московской области, но голкипер соперника снова надежен.
6" Идет равная игра. Обе команды показывают высокие скорости и здорово атакуют.
4" Не смог Н. Ануфриев (№15) реализовать буллит. Здорово сыграл вратарь Челябинска С. Мыльников (№20).
4" Н. Ануфриев (№15) убегал один в ноль и заработал буллит!
3" В. Риянов (№8) имел две хороших возможности, но голкипер Челябинска справился с угрозой.
2" ГОЛ! 0:1! Быстро Челябинск открывает счет. Шайбу забросил А. Лобанов (№13).
1" Фаворитом в матче является челябинская команда, но в хоккее бывает всякое. Будем следить за развитием событий.
1" Арбитр провел стартовое вбрасывание. Московская область играет в белых свитерах, Челябинская в черных.
0" Стартовые пятерки остались на льду. Все готово к началу встречи.
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

Вратари: №30 И. Кочетков (Московская область) - № 20 С. Мыльников (Челябинская область)

СОСТАВЫ КОМАНД:
Сб. Московской области:
Вратари: №1 М. Сапешкин, №30 И. Кочетков. Полевые игроки: №2 П. Белов, №3 Г. Храпский, №4 А. Соколов, №5 Н. Христов, №8 В. Риянов, №10 А. Клисунов, №11 Д. Маркус, №13 И. Клепко, №15 Н. Ануфриев, №16 М. Иванов, №17 В. Кузнецов, №18 А. Шакиров, №19 А. Малевич, №21 Г. Дедов, №22 С. Соловьев, №23 В. Тройняков, №24 Н. Гончаров, №26 А. Бедняков, №27 С. Гончарук, №29 Е. Круженков.

Сб. Челябинской области: Вратари: №1 В. Кочетков, №20 С. Мыльников. Полевые игроки: №2 К. Зотов, №3 Ю. Платонов, №4 В. Рожков, №5 Д. Пятин, №6 А. Клавдиев, №7 Р. Райн, №8 С. Ольшанский, №9 И. Севанькаев №10 И. Ширяев, №11 Г. Пивунов, №12 Е. Чупров, №13 А. Лобанов, №14 С. Шушарин, №15 Г. Афонькин, №16 А. Гилязеев, №17 В. Рачинский, №18 В. Кравцов, №19 А. Гришаков, №21 П. Пашковский, №22 М. Тостоган.

Добрый день, дорогие друзья. 10 марта 2016 года юношеская сборная Московской области начинает борьбу за призовые места в финальном раунде III Зимней Спартакиады молодежи России 2016. Сегодня подмосковная дружина сыграет против сборной Челябинской области. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча. Начало встречи запланировано на 16:10 по московскому времени.